Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.13 98.71

Вместе с «Тадамом» будет и «Ковш»

Команда КВН «Тадам» Арзамасского филиала ННГУ (капитан Дмитрий Балабин), серьёзно готовясь к следующему этапу игр Международной телевизионной лиги, решила свой новый интересный материал обкатать сначала на площадке Дзержинской лиги. 23 мая на 1/4 финала она встретилась с 13 коллективами из этого города химиков, а также Владимира, Нижнего Новгорода, Арзамаса и попала в полуфинал с 4 места, заработав 8,6 балла.

Заметным было выступление и другой недавно появившейся у нас молодой команды «Ковш» (капитан Даниил Скоробогатов) с оригинальным деревенским концептом. В её составе пока 7 девушек-первокурсниц и два парня со 2 курса психолого-педагогического факультета. Они набрали 6,8 балла, попав на 9 место. По решению оргкомитета лиги их включили в полуфинал как талантливых и перспективных. Он пройдёт этой осенью.

А совсем скоро, 6 июня, обе команды Арзамасского филиала Университета Лобачевского сразятся в 1/4 финала Официальной лиги «Нижний Новгород». Сразу две игры состоятся в один день на сцене ЦКЗ «Юпитер» – 16:00 и 18:00. Команды сейчас набирают группы поддержки, чтобы все желающие могли за них шумно поболеть и от души посмеяться.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_6751

Календарь новостей