МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

Вместе против наркотиков

С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В рамках всероссийской акции в течение месяца во всех регионах России планируется проведение более 3,6 тысяч оперативно-профилактических, физкультурно-спортивных, просветительских, культурных мероприятий, форумов и выставок, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование у населения негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, вовлечению граждан в антинаркотическую деятельность.

Инициатива объединить усилия органов государственной власти, институтов гражданского общества и средств массовой информации и провести крупномасштабную Всероссийскую акцию в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией прозвучала от Федерального агентства по делам по молодёжи на заседании Государственного антинаркотического комитета 26 марта текущего года и была поддержана руководителями федеральных органов исполнительной власти.

Наиболее яркие и интересные события антинаркотического месячника будут использованы в качестве положительного опыта во всех субъекты Российской Федерации.

Календарь новостей