Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
17 апреля 2024, среда
+7 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$93.59 99.79

В Арзамасе полицейские установили личность подозреваемого, повредившего машину своей знакомой

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий арзамасские полицейские задержали 50-летнего мужчину, подозреваемого в повреждении двух шин иностранного автомобиля, принадлежащего его знакомой, путем пореза их ножом.

Ранее в арзамасскую полицию поступила информация о повреждении транспортного средства, стоящего у одного из офисов, расположенного по ул. Парковой.

Прибывшие на место стражи правопорядка задержали и доставили в отдел полиции местного жителя. Выяснилось, что мужчина и женщина, будучи коллегами по работе, часто конфликтовали. В день преступления подозреваемый назначил встречу заявительнице, чтобы выяснить отношения, однако и в этот раз они не смогли пойти на примирение, перешли к взаимным оскорблениям. Затем злоумышленник решил отомстить коллеге. Он порезал колеса автомобиля своего коллеги и пытался скрыться от правосудия.

Сумма ущерба составляет более 6000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества». Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

(83147) 7-80-72

Календарь новостей