МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В Арзамасском районе перед судом предстал мужчина, обвиняемый в причинении смерти знакомому

Следователями следственного отдела по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 10 февраля 2021 года в ночное время в комнате общежития, расположенного по пр. Ленина г. Арзамаса в ходе ссоры между мужчинами нетрезвый обвиняемый беспричинно жестоко избил знакомого, который попытался вывести его из комнаты соседа. При этом, злоумышленник продолжал избиение обидчика не только в комнате, но и в коридоре общежития. 50-летний потерпевший был доставлен в городскую больницу, где скончался от полученных телесных повреждений.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК совместно с оперативными сотрудниками полиции обвиняемый был задержан. Он сознался в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на источник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1573275/

Календарь новостей