Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Дебют команды КВН «Тадам» в Международной телевизионной лиге (фото)

Сбылась мечта Дмитрия Балабина, капитана команды КВН «Тадам» Арзамасского филиала ННГУ, «засветиться» на ТВ. Ребята удачно дебютировали в первой 1/8 финала Международной телевизионной лиги, заняв 2 место. В Смоленске 11 мая они встретились с пятью достойными соперниками из этого города, а также Нур-Султана, Твери, Ростова-на-Дону и Светлогорска.

К игре готовились основательно, придумали много новых номеров, даже состав расширили. Кроме Дмитрия, выступали Варвара Хватова, Виктория Воронкина (обе с 1 курса ППФ), Даниил Скоробогатов, Ирина Ромадова (они со 2 курса ППФ), Наталья Воробьёва (3 курс ФДиНО), Марина Ромадова (4 курс ППФ), Кирилл Баркин (5 курс ИФФ), Анатолий Шилов, Дмитрий Трушков.

– Снимали сразу 4 камеры со всех ракурсов, приходилось постоянно держаться уверенно, – говорит командный лидер. – Здесь не только есть редактор, который отбирает материал, наставляет по эмоциям и подаче, но и главный режиссёр, отвечающий за картинку. Недели через 1,5-2 на YouTube в разделе «Официальный канал КВН» появится профессиональное видео турнира.

В августе-сентябре «Тадам» ждёт 1/4 финала. Но как сказали организаторы, «будет сложнее», потому что уже сложилось хорошее впечатление и менять его теперь никак нельзя.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_6711

Календарь новостей