Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

29.04.2021 под председательством главы местного самоуправления Арзамасского муниципального района В.В. Ершова состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Арзамасского муниципального района.

На данном заседании представители Роспотребнадзора и Арзамасской районной больницы довели информацию об эпидемиологической обстановке на территории Арзамасского района.

С учетом эпидемиологической обстановки, во исполнение требований Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Арзамасского муниципального района Нижегородской области, органам местного самоуправления поселений Арзамасского района рекомендовано провести праздничные мероприятия, посвященные 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Арзамасского района в формате возложения цветов и чествования Героев Великой Отечественной войны у памятным мест организованными группами, с разделением групп по времени, с обязательным соблюдением масочно-перчаточного режима, социальной дистанции и иных рекомендаций Роспотребнадзора.

Кроме того, на заседании штаба был рассмотрен вопрос вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Убедительно просим жителей Арзамасского района в майские праздники соблюдать требования Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 №27, а также рекомендации Роспотребнадзора.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=303802

Календарь новостей