Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

Протоиерей Олег Куря принял участие в чествовании ветеранов МВД

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел. По этому случаю в отделе МВД России по Арзамасскому району прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников полиции в отставке.

Со словами поздравлений к собравшимся обратились начальник районной полиции Михаил Капустин, председатель ветеранской организации Владимир Илюхов, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району Валерий Данилов, член общественного совета, помощник по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря и др.

В своем слове отец Олег пожелал ветеранам многая и благая лета, и призвал их свои любовь, опыт и знания передавать подрастающему поколению.

— Может быть, вы уже не в рядах МВД, но как христиане — вы, до конца своих дней, всегда в строю. Низкий вам поклон, чистосердечные любовь и благодарность за служение нашей Отчизне и охране правопорядка в нашем Отечестве, — в частности, сказал священнослужитель.

За активную общественную работу и патриотическое воспитание молодежи ряд ветеранов был награжден благодарственными письмами ОМВД России по Арзамасскому району и Общественного совета. Также отец Олег подарил награжденным Евангелия и молитвословы православного воина.

Календарь новостей