Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$92.01 98.72

Арзамас – будем знакомы!

Туристский потенциал Арзамаса вызвал серьезный интерес у региональных туристских центров и туроператоров России на выставке MITT – одной из самых крупных туристических выставок в категории «Туризм и отдых» во всех номинациях Общероссийского рейтинга.

Департамент торговли и туризма администрации города Арзамаса презентовал многочисленным участникам мероприятия со всех регионов Российской Федерации и зарубежья туристический потенциал города. Большой интерес участников выставки вызвали историко-культурное наследие Арзамаса, памятники архитектуры - купеческие особняки и храмы, православные святыни, исторические личности и связанные с ними факты и легенды.

Гостям выставки были представлены путеводители, буклеты, туристическая карта Арзамаса, сувенирная продукция с изображением бренда города – арзамасского гуся.

Представители администрации Арзамаса работали на едином стенде «Нижний Новгород – 800 лет» вместе с коллегами из Н. Новгорода и других муниципалитетов Нижегородчины.

Отклик двухдневной активной работы - деловые контакты, связи, обмен информацией с регионами РФ - Москва, Самара, Саратов, Иваново, Казань, которые проявили деловую заинтересованность в сотрудничестве в сфере туризма.

Ссылка на источник: https://vk.com/public166718171?w=wall-166718171_9655

Календарь новостей