МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+3 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.59 100.27

Арест авто, как мотивация к оплате долга

28-летняя жительница города Арзамас оплатила задолженность по штрафам ГИБДД и налоговым платежам около 300 тысяч рублей после ареста судебным приставом автомобиля Toyota Land Cruiser.

В отношении женщины в Арзамасском районном отделении судебных приставов УФССП России по Нижегородской области возбуждено 61 исполнительное производство о взыскании с нее налоговых платежей и штрафов ГИБДД на общую сумму около 300 тысяч рублей. В добровольном порядке и в установленные законом сроки должница задолженность не погасила. Судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы Российской Федерации. В ходе исполнительных действий удалось установить, что в собственности у гражданки имеется автомобиль марки Toyota Land Cruiser, на который был вынесен запрет на совершение регистрационных действий. На контакт с судебными приставами женщина не шла, игнорировала требования явиться в отдел службы судебных приставов и предоставить автотранспортное средство для ареста. В результате машина объявлена судебным приставом в розыск. В ходе розыскных мероприятий сотруднику службы стало известно, что машина припаркована у одного из магазинов г. Арзамас. На место тут же прибыл судебный пристав и наложил арест на автомобиль.

Спустя несколько дней автоледи явилась в службу судебных приставов и полностью погасила задолженность, в том числе исполнительский сбор.

Уважаемые граждане, напоминаем, что во избежание визита судебных приставов оплачивайте долги вовремя! Узнать об имеющихся задолженностях можно на сайте Управления www.r52.fssp.gov.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Календарь новостей