Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$92.01 98.72

«Утром деньги — вечером стулья...»

В г. Арзамас 32-летняя гражданка оплатила 48 штрафов ГИБДД после принятых судебным приставом в отношении нее ограничительных мер.

В отношении тех, кто накапливает штрафы ГИБДД, сотрудники Службы применяют ограничительные меры. Как правило, после данных мер, нарушители дорожного движения стремятся в кратчайшие сроки погасить имеющиеся задолженности.

Так, в Арзамасском районном отделении судебных приставов УФССП России по Нижегородской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании 48 административных штрафов ГИБДД на общую сумму в 47,5 тысяч рублей. Гражданка накопила данные штрафы, нарушая скоростной режим и правила парковки в столице нашей Родины.

В установленные законом сроки имеющаяся задолженность погашена не была, в связи с чем, судебным приставом на транспортное средство марки AUDI должницы наложен запрет на совершение регистрационных действий, а также девушке ограничен выезд за пределы Российской Федерации. Однако, должница так бы и уклонялась от уплаты задолженности, но вынесенные ограничения судебного пристава не дали ей совершить сделку по продаже машины и отправиться на отдых в Турцию. Через некоторое время автоледи явилась на приём в отдел судебных приставов, и чтобы не допустить дальнейшего применения мер принудительного исполнения, разом оплатила все штрафы ГИБДД, а также исполнительский сбор в размере 48 тысяч рублей.

Календарь новостей