Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+15 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Полицейские Арзамасского района вручили удостоверения членам Общественного совета

Удостоверения членов Общественного совета в торжественной обстановке, в присутствии сотрудников полиции, были вручены лично начальником Отдела МВД России по Арзамасскому району подполковником полиции Михаилом Капустиным.

По словам начальника отдела, в число членов Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району вошли известные и уважаемые граждане из разных сфер деятельности. Это и сотрудники здравоохранения, социальной защиты, образования, руководители промышленных предприятий и представители СМИ.

Вручая удостоверения, Михаил Владимирович выразил уверенность, что члены Общественного совета нового созыва станут надежной опорой, связующим звеном между жителями и сотрудниками полиции

«На сегодняшний день основная задача, которая стоит перед членами Общественного совета - защита прав и интересов граждан в совместной деятельности с органами внутренних дел, укрепление партнерских отношений между полицией и обществом,» - отметил в своем выступлении начальник отдела.

Со словами благодарности перед собравшимся личным составом полиции выступил заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Арзамасскому району Валерий Данилов, который поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что деятельность совета будет доступной для общественности.

Ссылка на источник: http://arz.omsu-nnov.ru/?id=291676

Календарь новостей