+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$91.69 98.56

Воспитанники СК «Знамя» АО «АПЗ стали призерами турнира по вольной борьбе

7 января в Чебоксарах прошел традиционный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР международного класса, серебряного призера чемпионата Европы И.Г. Григорьева. Призерами соревнований стали ребята из СК «Знамя» АО «АПЗ» - воспитанники тренеров Евгения и Вадима Рыжковых.

В соревнованиях участвовали спортсмены 2005-2007 г.р. 10 весовых категорий, имеющие разряд не ниже 1-го юношеского. Всего более 170 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Мордовии, Башкирии, Удмуртии, Ивановской, Нижегородской, Московской и Ульяновской областей.

По результатам насыщенного соревновательного дня в весовой категории до 48 кг 1 место завоевал Антон Сотников, бронзовыми призёрами стали Иван Прохоров и Семён Булахов.

Все победители и призёры получили медали соответствующих степеней, дипломы и памятные кубки.