Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+12 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Арзамасские госавтоинспекторы задержали правонарушителя

В ходе проведения операции «Розыск» на территории города Арзамаса сотрудники Госавтоинспекции останавливали транспортные средства, государственные регистрационные знаки которых значатся в списках должников у судебных приставов. Водители проверялись на наличие неоплаченных задолженностей.

Так, дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по городу Арзамасу задержали водителя отечественного автомобиля, который находился в розыске по исполнительному производству у Федеральной службы судебных приставов. Установлено, что 30-летнетний местный житель систематически уклонялся от уплаты административных штрафов. Проверив автомобилиста по базе данных, инспекторы установили, что мужчина в течение года не оплачивал штрафы за нарушения правил дорожного движения и имел долги по алиментам. Общая сумма задолженности составила свыше 10 000 руб.

Согласно пункту 4 части 2 статьи 14 Федерального Закона «О полиции» сотрудники дорожно-патрульной службы задержали злостного неплательщика и передали его в Федеральную службу судебных приставов города Арзамаса для принятия комплекса, предусмотренных законом мер по принудительному взысканию задолженности Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/22283811/

Календарь новостей