МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

При участии Центра "Безопасный Арзамас" ещё в одном лесном массиве был реализован проект под названием "Стрелки" (фото)

13 декабря в селе Аламасово Вознесенского района, силами двух поисковых филиалов ПСО "Волонтёр" при участии Центра "Безопасный Арзамас" ещё в одном лесном массиве был реализован проект под названием "Стрелки".

Идея проекта проста - в наиболее проблемных районах, на тропах, просеках и границах лесных пространств устанавливаются хорошо видимые указатели, которые позволяют сориентироваться, а также вызвать помощь при наличии связи, указав номер указателя и таким образом сразу обозначив свое местоположение.

Совместными усилиями поисково-спасательных отрядов "Волонтер - Арзамас" и "Волонтер - Саров" было установлено более 10 стрелок. Погода была хоть и морозной, но очень солнечной, что позволило ребятам с заряженными эмоциями провести этот выходной.

Также была проведена проверка звукового оборудования по выводу людей из леса "Звуковой Маяк", путём установки громкоговорителя на специальную установку.

После плодотворной работы активисты обсудили планы на будущий год, а также согрелись горячим чаем и супом, приготовленным в походном казане.

Ссылка на источник: https://vk.com/crdmycity?w=wall-64740585_6437

Календарь новостей