Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Арзамасские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении разбойного нападения

Следственным отделом ОМВД России по городу Арзамасу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ «Разбой». Устанавливается причастность нападавшего к совершению аналогичных преступлений на территории города Арзамаса. Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы до 12 лет лишения свободы.

5.12.2020 года в 16ч.47 мин. в ДЧ Отдела МВД России по г. Арзамасу поступило сообщение от жительницы города о том, что неизвестный молодой человек напал на ее родителей, проживающих в одном из частных домов в микрорайоне «Ивановка» и завладел принадлежащими им денежными средствами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что около 16 часов вечера во двор потерпевших ворвался неизвестный, избив и связав скотчем хозяина дома, он потребовал деньги, но мужчина в ходе драки с подозреваемым потерял сознание. Тогда нападавший, угрожая предметом похожим на нож, стал требовать от супруги хозяина сумку с деньгами. Найдя барсетку с денежными средствами в сумме 200 000 рублей, злоумышленник забрал деньги и убежал.

На данный момент сотрудниками Отдела МВД России по городу Арзамасу устанавливается личность подозреваемого в совершении данного вида преступления.

Всех, кто может оказать содействие в раскрытии данного преступления, а также помочь в установлении личности злоумышленника и его местонахождения, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам 78-060 или 78-061 или по телефону «102».

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

 

Календарь новостей