+5 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас утром
$93.59 99.79

Новые победы, личные рекорды

Воспитанники тренера Сергея Шипова завоевали восемь призовых мест на прошедшем в Городце Чемпионате ПФО по пауэрлифтингу (жиму).

На турнире соревновались спортсмены из Татарстана, Чувашии, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей. Тяжелоатлетам СК «Знамя» АО «АПЗ» удалось доказать свое право на пять золотых медалей, две серебряных и одну бронзовую.

Победителями в своих весовых категориях стали Илья Блошкин (жим), Максим Носов (жим классический), Надежда Чурилова (жим), Антон Гирник (жим). Золото и у мужской команды в классическом дивизионе.

Серебряные результаты у Вячеслава Грошева (жим), Александра Суханова (жим и классический жим).

Бронзу завоевала команда «знаменцев» в жиме.

В ходе чемпионата Надежда Чурилова установила личный и областной рекорд в дисциплине жим – 135 кг, а Александр Суханов стал абсолютным чемпионом в классическом дивизионе с результатом 210 кг.

По материалам, предоставленным спортклубом «Знамя»

На снимке: на верхней ступени пьедестала золотые призеры в составе команды Нижегородской области Максим Носов и Александр Суханов.