Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+14 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас вечером
$93.44 99.58

Как вернуть себе доброе имя?

Дабы не лишиться автомобиля, индивидуальный предприниматель из Арзамасского района оплатил задолженность более 400 тысяч рублей и избавился от пошатнувшейся репутации.

Судебный пристав-исполнитель Арзамасского районного отделения судебных приставов УФССП России по Нижегородской области возбудил сводное исполнительное производство в отношении 35-летнего мужчины о взыскании с него задолженности по налоговым и кредитным платежам на общую сумму 411 тысяч рублей.

В ходе исполнительного производства судебный пристав установил, что мужчина является индивидуальным предпринимателем и занимается строительством. Должник добровольно произвел оплату в размере 21 тысячи рублей. По запросам, направленным в регистрирующие органы и кредитные организации, установлено, что за молодым человеком зарегистрировано транспортное средство ВАЗ 2107. Автомобиль обнаружен на стоянке во дворе дома мужчины, где и подвергся аресту. Кроме того, в отношении неплательщика вынесено постановление об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Должник не смог расстаться с машиной, к тому же в ближайшее время ожидалась поездка за границу. Поэтому в срочном порядке мужчина оплатил задолженность, в том числе исполнительский сбор.

Уважаемые граждане, призываем вас своевременно оплачивать долги, узнать о которых и оплатить, не отходя от компьютера, можно на официальном сайте Управления в разделе «Банк данных исполнительных производств», пройдя по ссылке http://r52.fssp.gov.ru/iss/ip/.

Ссылка на источник: http://www.nnews.nnov.ru/posts/65835

Календарь новостей