Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+20 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.01 98.72

Старт Месячника «Засветись!» (видео)

Будьте яркими! Будьте заметными!

Помните, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах!

В Отделе МВД России по г. Арзамасу прошел единый развод сил и средств наружных нарядов сотрудников полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу, задействованных в информационно-пропагандистской акции «Береги пешехода» в рамках Месячника безопасности дорожного движения «Засветись!».

В едином разводе участвовали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ДПС, участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу, активисты волонтерского центра «Дорожный патруль» Арзамасского техникума строительства и предпринимательства, представители ДНД города Арзамаса и члены общественного совета при ОМВД России по г. Арзамасу.

Начальником Госавтоинспекции Горенковым Александром Владимировичем поставлены цели и задачи мероприятия, проведен инструктаж. Сотрудники после получения служебных заданий проследовали к образовательным организациям, в которых их уже ожидали группы, состоящие из сотрудников школ и активных родителей. В некоторых школах дети, которые принимали участие в Месячнике «Засветись» прошлого года, не захотели оставаться в стороне, и, несмотря на то, что акция «Береги пешехода» проводится в этом году силами «взрослых», все же вышли и проводили беседы с пешеходами, разъясняли им необходимость быть заметными на дорогах города.

Напомним, что подобные рейды «Береги пешехода» будут проводиться в течение месяца с 12 октября по 12 ноября 2020 года.

Ссылка на источник: https://vk.com/public166718171?w=wall-166718171_7715

Видео

Календарь новостей