МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Домой без долгов

Возможность отправиться на родину для жителя Арзамасского района оказалась под угрозой из-за задолженности более 500 тысяч рублей.

Задолженность мужчины по ипотечному кредиту составляла более 540 тысяч рублей. Он систематически нарушал установленные кредитным договором сроки погашения основного долга и процентов по кредиту, в результате чего образовалась большая задолженность. Кредитная организация была вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением об обращении взыскания на заложенное имущество и о расторжении кредитного договора. Иск был удовлетворен.

Это и стало причиной возбуждения судебным приставом Арзамасского районного отделения УФССП России по Нижегородской области исполнительного производства. Несмотря на неоднократные предупреждения служителя Закона о возможных последствиях неоплаты, должник не принимал никаких мер. Тогда судебным приставом вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника за пределы РФ, а также наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах неплательщика. Благодаря чему часть суммы около 100 тысяч рублей взыскана.

Однако через некоторое время мужчина запланировал выехать на родину, в одну из стран ближнего зарубежья. Для осуществления намеченной поездки ему пришлось оплатить полностью долг, а также исполнительский сбор в размере 38 тысяч рублей.

Ссылка на источник: http://www.nnews.nnov.ru/posts/65680

Календарь новостей