Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.51 98.91

72-ю годовщину образования учреждения отпраздновали сотрудники Арзамасской ВК (видео)

В Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-летию образования учреждения.

В праздничном мероприятии приняли участие руководители ГУФСИН России по Нижегородской области, заместитель председателя Городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев, председатель городской думы города Арзамаса Игорь Плотичкин, член Общественного совета при ФСИН России, президент фонда помощи и поддержки бывших сотрудников силовых структур «Честь и свобода» Сергей Смаглий, член Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Ермоленко, Председатель Земского собрания Арзамасского муниципального района Виктор Миенков, депутат городской думы города Арзамаса Александр Ефимович, ветераны и действующие сотрудники и работники учреждения.

Торжественное собрание было открыто Гимном России в клубе колонии, гостям представлена презентация клипа «Гимн Арзамасской воспитательной колонии», написанный сотрудником учреждения Евгением Спиридоновым.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник колонии Николай Сивов, который поздравил сотрудников с днем образования учреждения, вручил благодарственные письма и поблагодарил гостей за участие в праздничном мероприятии. К нему присоединились гости праздника, поздравив сотрудников и работников со знаменательным днем и вручив им благодарственные письма и почетные грамоты.

Далее по плану торжества для сотрудников и гостей состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники учреждения и Главного управления, в их исполнении прозвучали патриотические песни, как современных исполнителей, так и собственного сочинения.

В заключении было предоставлено слово председателю Совета ветеранов учреждения Александру Центнеру, который поздравил сотрудников и ветеранов и представил свою книгу об истории развития учреждения «Этапы славного пути Арзамасской воспитательной колонии».

После проведения мероприятия для гостей было организовано чаепитие.

Ссылка на источник: http://www.52.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=523250

Видео

Календарь новостей