Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
24 апреля 2024, среда
+9 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$93.29 99.56

Нижегородские милиционеры задержали подозреваемого в убийстве следователя милиции

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье – Сотрудники милиции в прошедшие выходные задержали подозреваемого в убийстве следователя Следственного отдела Арзамасского ГОВД.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению, Арзамасский межрайонный следственный отдел Следственного управления следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК ("Убийство") по факту смерти 33-летней женщины-следователя СО ОВД по Арзамасскому району. В ходе расследования уголовного дела установлено, что данное преступление совершил 34-летний бывший сожитель потерпевшей, с которым они в последнее время совместно не проживали.

Мужчина 5 января 2009 года пришел к потерпевшей домой. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, мужчина ножом нанес потерпевшей колото-резаные ранения шеи и живота. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение, он арестован. Проводится расследование.

Ссылка на источник: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=145881&v=print

Календарь новостей