МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

2 года условно за пользование чужой банковской картой

Как сообщается на сайте прокураторы по Нижегородской области, в июле 2020 года Арзамасским городским судом вынесен приговор в отношении 49-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Судом установлено, что в ноябре 2019 года, работая кондуктором, женщина на полу в автобусе нашла утраченную пассажиркой банковскую карту, которая была снабжена технологией бесконтактного проведения платежа. После рабочей смены, заходя в различные магазины города, она оплатила небольшими суммами найденной картой продукты питания и табачную продукцию.

Таким образом, были похищены денежные средства владельца карты на общую сумму около 2 тыс. руб., после чего карту она выбросила. В процессе предварительного следствия ущерб злоумышленницей, которая чистосердечно раскаялась и просила прощения у потерпевшей, возмещен в полном объеме.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил местной жительнице наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на это же время.

Приговор вступил в законную силу.

Ссылка на источник: https://vestinn.ru/news/society/156295/

Календарь новостей