Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+18 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.13 98.71

Стартовал конкурс для дошкольников района «Мой дом. Моя семья»

18 июня стартовал конкурс детского творчества для дошкольников района «Мой дом.Моя семья». Организаторами конкурса выступили отдел образования благочиния Арзамасского района совместно с отделом дошкольного образования Управления образования Арзамасского муниципального района.

Конкурс приурочен ко «Дню семьи, любви и верности» и Дню памяти святых благоверных князей Муромских Петра и Февронии- Небесных покровителей христианского брака. Цель конкурса: способствовать возрождению православных семейных традиций и реализации творческого потенциала детей, педагогов и родителей Арзамасского района.

Конкурсные работы детей — рисунки и фото будут оцениваться в 4 номинациях: «Вся семья вместе и душа на месте», «В одиночку не одолеешь и кочку», «С верой нигде не пропадешь, «Герб моей семьи».

На конкурс принимаются фото семьи и фото рисунков в срок до 6 июля по электронной почте metodist_odo@mail.ru . Рисунки должны быть выполнены карандашом или красками. Рисунок выполняется на листе А-4. Фото присылается в формате JPEG. На работах в правом нижнем углу прикрепляется бирка с указанием названия работы, фамилии и имени автора, наименование МБДОУ.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2020/06/25/startoval-konkurs-dlya-doshkolnikov-rajona-moj-dom-moya-semya/

Календарь новостей