Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Путин пообещал устранить бюрократические проблемы при оформлении выплат

Президент России Владимир Путин пообещал обратить внимание на проблемы, возникающие при оформлении выплат на портале госуслуг, и устранить их. Об этом сообщает ТАСС.

В ходе встречи главы государства с социальными работниками медсестра Арзамасского детского дома-интерната для умственно отсталых детей Ольга Грязнова рассказала, что у неё возникли проблемы при оформлении некоторых выплат на портале госуслуг.

«Мы обратим на это внимание. Мне не понятно, почему какие-то сложности возникают, но коллеги [члены Правительства] слышат меня, уверен, реакция будет», — сказал Путин.

«По поводу бюрократических проблем поработаем, надеюсь, что никаких трудностей в получении средств не будет», — заверил президент.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что выплаты тем, кто на время пандемии взял к себе домой больных детей или стариков, не является «средством заработать».

«Это просто компенсация ваших расходов, поэтому от того, что вы какие-то средства получите, это не снижает морального качества того, что вы делаете», — сказал Владимир Путин, выразив медсестре благодарность за милосердие.

Фото: http://kremlin.ru

Ссылка на источник: https://www.pnp.ru/social/putin-poobeshhal-ustranit-byurokraticheskie-problemy-pri-oformlenii-vyplat.html

Календарь новостей