Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
30 апреля 2024, вторник
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Социальный центр «Отрада и утешение» подвёл итоги акции «Мы за жизнь»

1 июня 2020 года в День защиты детей социальный центр «Отрада и Утешение» благочиния города Арзамаса подвёл итоги акции «Мы за жизнь!».

В течении двух недель (с 15 мая 2020 года по 29 мая 2020 года) участники акции рисовали посвященные Дню защиты детей рисунки на бумаге и асфальте, читали стихи и пели песни. Творческие работы, которые были присланы публиковались на странице центра «Отрада и утешение» в социальных сетях (https://vk.com/public129971384).

Каждому участнику волонтёры центра развезли сладкие подарки и воздушные шары.

1 июня ровно в 11 .00 часов воздушные шары были выпущены участниками акции в небо из окон и дворов домов. А также воздушные шары и белые голубы были выпущены в небо исполняющим обязанностями благочинного города Арзамаса иереем Сергием Соловьевым и клириком благочиния Арзамасского района протоиереем Олегом Куря, руководителями и волонтерами центра «Отрада и утешение» у культурно-просветительского центра благочиния города Арзамаса. В будущем планируется создание ролика о проведении акции, куда войдут фото и видео участников.

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2020/06/02/socialnyj-centr-otrad-i-uteshenie-podvyol-itogi-akcii-my-za-zhizn/

Календарь новостей