Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Нижегородские школьницы станут ведущими всероссийского «Последнего звонка-2020»

Нижегородские школьницы станут ведущими всероссийского «Последнего звонка-2020». Создавать праздничное настроение для всех выпускников страны будут Ксения Алешина из города Бор и Светлана Кабанова из Арзамаса.

Как сообщил министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин на своей странице в Instagram, у девочек довольно много опыта общения с публикой.

«И для Светланы, и для Ксении это будет не первый опыт публичного выступления. Девушки являются постоянными ведущими «Классного радио РДШ» и с легкостью общаются с любыми гостями и создают радостное настроение у слушателей. Ксения Алёшина была автором и ведущей программы «Самое время читать», а еще озвучивала выпуски программы «Загрузка». Кроме того, она иногда выступает ведущей новостей и рассказывает юным слушателям о событиях. Светлана Кабанова тоже занимается новостями – пишет выпуски и выходит в эфир, а также готовит спецвыпуски передач», — отметил Сергей Злобин.

Фото: instagram.com/svslobin

Ссылка на источник: https://pravda-nn.ru/news/nizhegorodskie-shkolnitsy-stanut-vedushhimi-vserossijskogo-poslednego-zvonka-2020/

Календарь новостей