Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Обращение оргкомитета к участникам регионального конкурса творческих работ "Родная земля"

Дорогие друзья!

В связи с активным распространением новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) и введением строгих ограничительных мер в деятельности общеобразовательных учебных заведений, учреждений дополнительного образования детей и государственных учреждений культуры, организационный комитет регионального конкурса творческих работ «Родная земля» принял решение о внесении изменений в Положение о конкурсе. Данные изменения касаются сроков регистрации и приема заявок, приема работ, завершения проведения конкурса, подведения итогов и награждения победителей.

Мы выражаем благодарность всем участникам творческого конкурса, которые несмотря на сложившиеся чрезвычайные обстоятельства, принимают активное участие и направляют в наш адрес интересные краеведческие работы. Творческое соревнование, посвященное изучению истории родного края, согласно внесенным изменениям, приходится на время летних каникул. Лето – это любимое время отдыха, путешествий всей семьей, в том числе и по Нижегородской области, и мы надеемся на новые открытия и интересные исследования уникальных мест нашей малой родины.

Консультации по вопросам регистрации и отправки работ можно получить по телефону (83147) 2-60-39 или по адресу: Нижегородская область, город Арзамас, микрорайон №11 им. И.П. Склярова д. 22 – библиотека-филиал N8.

Оригиналы работ принимаются в библиотеке-филиале №8 (г. Арзамас, микрорайон No11 им. И.П.Склярова д. 22), работы в электронном виде - по электроннои почте на адрес библиотеки: meuzeysklyarova@gmail.com

Мы ждем наших новых участников и остаемся всегда на связи!

Положение о конкурсе

Ссылка на источник: http://museum-arzamas.ru/news/250

Организация: Арзамасский историко-художественный музей

Календарь новостей