Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

По состоянию на 11 апреля 2020 года в Нижегородской области подтверждены еще 33 случая заражения коронавирусной инфекцией

33 новых случая заражения коронавирусом зарегистрировано за последние сутки в Нижегородской области. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением заболевания.

Таким образом, на 11 апреля в регионе зарегистрировано 152 случая заболевания. 16 человек выздоровели и выписаны из больницы. Три пациента умерли.

Напомним, что COVID-19 на территории Нижегородской области выявлен в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Богородске, Бору, Выксе, Шахунье, Арзамасе, Павлове, Кстовском, Лысковском и Сергачском районах.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области с 30 марта 2020 года введен режим полной самоизоляции в связи с пандемией коронавируса (COVID-19). Гражданам запрещено покидать дома за исключением выхода в ближайшие магазины за продуктами и аптеки за лекарствами. Кроме того, жилье можно покидать для выгула животных или получения экстренной медицинской помощи.

В регионе введен режим повышенной готовности для снижения рисков распространения заболевания. Отменены все массовые мероприятия в помещениях. Каникулы в школах объявлены раньше установленного срока. Все нижегородские вузы с 18 марта перешли на дистанционную систему обучения. Кроме того, введен запрет на проведение спортивных соревнований и посещение ФОКов.

Ссылка на источник: https://vz-nn.ru/news/economica/34447/

Календарь новостей