Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Вам 65 и более? Вы работаете? Вам положен больничный по карантину

Для получения больничного с 6 по 19 апреля 2020 года Вам необходимо сообщить о своем решении работодателю любым способом - по телефону, СМС, электронной почте и т.д., исключающим личное присутствие на рабочем месте.

Электронный листок нетрудоспособности оформят Вам на основании сведений, переданных Вашим работодателем в региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации. На основании этих же документов региональным отделением будет назначено и выплачено пособие по временной нетрудоспособности за период нахождения на карантине.

В целях минимизации риска заражения коронавирусом (COVID-19) и нераспространения его на территории региона, Вам необходимо соблюдать карантинный режим, не покидать места пребывания (дом, квартира), соблюдать режим изоляции.

Нарушение режима карантина влечет установленную законодательством Российской Федерации административную и уголовную ответственность.

Всю информацию об электронном больничном, сумме назначенного пособия можно получить в личном кабинете Фонда по адресу: https://lk.fss.ru/recipient. Для входа в Личный кабинет используется логин и пароль, необходимый для входа на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Берегите себя и своих близких!

Ссылка на источник: https://vk.com/public166718171?w=wall-166718171_4044

Календарь новостей