Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

«Радуга мастерства – 2020»

С 13 февраля по 27 марта на базе факультета дошкольного и начального образования Арзамасского филиала ННГУ проходил IX Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста «Радуга мастерства» по теме «Весенняя сказка».

В нём приняли участие 96 воспитанников 5-7 лет из детских садов г. Арзамаса, а также Арзамасского, Сосновского, Кулебакского, Перевозского и Дивеевского районов Нижегородской области.

Конкурсные работы принимались по номинациям: «Работа с тканью и нитками», «Лепка», «Бумажная пластика», «Работа с природным и бросовым материалом». Накануне празднования 75-летия Великой Победы была выделена отдельная номинация «Мы – наследники Победы».

Все поделки прошли отборочный тур в детских дошкольных учреждениях и были представлены на кафедру педагогики дошкольного и начального образования. Жюри из компетентных педагогов отметило лучшие творческие работы маленьких авторов. Наградные документы: дипломы победителей, сертификаты участников и благодарственные письма педагогам, отправили по электронной почте.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_4396

Календарь новостей