Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
23 апреля 2024, вторник
+15 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$93.25 99.36

В Арзамасе органами дознания возбуждено уголовное дело по факту хищения парфюмерии

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу обратилась сотрудница сетевого магазина косметики и парфюмерии, расположенного по проспекту Ленина. Заявительница сообщила, что из данной торговой точки неизвестный мужчина открыто похитил 2 флакона духов на сумму свыше 6 тысяч рублей.

Молодой человек, спрятав похищенное под куртку, не смотря на предупреждения охранников остановиться и вернуть товар на место, выбежал из торгового центра, сел за руль своей иномарки и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность правонарушителя, и в скором времени мужчина был задержан. 24-летний житель Кстово пояснил полицейским, что парфюм он похитил с целью личного использования.

Органами дознания городского отдела полиции в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленник проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/19813608/

Календарь новостей