Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Активисты Центра развития добровольчества "Мой город" приняли участие в муниципальном молодежном образовательном форуме "СП.ЕК.ТР"

11 марта в рамках форума на базе Арзамасского коммерческо-технического техникума прошёл образовательный блок "Акселератора проектов" с участием экспертов федеральных форумных кампаний в двух направлениях: для тех, кто хочет создать команду или повысить уровень игры в КВН и для тех, кто хочет научиться писать, а в дальнейшем и реализовать свой проект.

Эксперты из Федерального агентства по делам молодежи познакомили участников форума с основами проектирования, раскрыли секреты оценки проектов и практически показали некоторые "изюминки" создания индивидуального и уникального социального проекта.

"Акселератор проектов каждый год помогает волонтерам с написанием проектов. Интересно слушать рекомендации от экспертов, так как никто другой не расскажет всех тонкостей проектирования. Здорово, что проводятся такие форумы", - поделилась впечатлениями ежегодная участница форума, активистка ЦРД "Мой город" Евгения Щипакина.

Следующий этап форума состоится 31 марта в ФОК "Звездный": пройдет очная защита проектов и их экспертная оценка.

Ссылка на источник: https://vk.com/crdmycity?w=wall-64740585_5425

Календарь новостей