Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
25 апреля 2024, четверг
+16 °Cпасмурно, без осадков
сейчас ночью
$92.51 98.91

Молодые семьи приняли участие в спортивно-досуговом мероприятии «Самовар» (фото)

22 февраля в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» поселка Выездное прошло спортивно-досуговое мероприятие «Самовар». Его участниками стали 23 молодые семьи из Березовки, Выездного, Красного, Абрамова, также, актива молодежи благочиния Арзамасского района.

Участников и зрителей ждала интересная и насыщенная программа: спортивная часть на свежем воздухе, где семьи, объединившись в команды, проходили интерактивные этапы, подготовленные молодежным объединением «Контраст», чаепитие у самовара, квиз-игра для родителей, мастер-класс для детей от Центра внешкольной работы Арзамасского района.

По итогам мероприятия победителями и призерами сталив спортивной части мероприятия стали: команда фиолетового самовара (семья Бекетовых, семья Скаредовых, семья Салмановых), команда оранжевого самовара (семья Панкратовых, семья Евсеевых, семья Царьковых) и команда желтого самовара (семья Кулаковых, семья Пановых, семья Ереминых). В квиз-игре «Битва на районе» победу одержали семьи Навстречкиных, Макарычевых, Коробковых, Гуськовых, Байло. В рамках мероприятия проходил фотоконкурс «Слепи снеговика», в котором лучшей была семья Гуськовых.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2020/02/25/13938/

Календарь новостей