Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+20 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.01 98.72

Администрация города Арзамаса ведет прием документов о выдвижении кандидатов на городскую Доску почета

На городскую Доску почета заносятся коллективы и (или) работники организаций, предприятий, учреждений, а также другие жители г. Арзамаса, достигшие выдающихся результатов в производственной, профессиональной, культурной, общественной деятельности и внесшие весомый вклад в социально-экономическое развитие г. Арзамаса.

Ходатайства о занесении на городскую Доску почета могут возбуждать организации и учреждения независимо от форм собственности. В качестве претендента на городскую Доску почета могут рассматриваться как юридические лица, зарегистрированные в соответствии с Российским законодательством, а также физические лица из числа жителей г.Арзамаса, которые своей активной деятельностью, в том числе благотворительной и спонсорской, внесли значительный вклад в развитие города.

Инициаторы поощрения направляют ходатайства в администрацию города Арзамаса. Ходатайства составляются в произвольной форме с указанием сведений, раскрывающих заслуги представляемых, их общественно значимый вклад в развитие города.

При внесении ходатайства о занесении на городскую Доску почета предоставляются следующие документы:

- выписка из протокола заседания коллегиальных органов управления или собраний трудовых коллективов, организаций, учреждений;

- сведения о производственных, творческих, научных и иных достижениях, личном вкладе в социально-экономическое развитие города.

Документы принимаются до 6 апреля 2020 года включительно.

(каб.24, либо приемная администрации города), телефон для справок 7-57-25, 7-57-01, 7-57-03

Положение о городской Доске почета размещено на официальном сайте администрации г. Арзамаса «арзамас.рф» в разделе «События».

Календарь новостей