Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.32 100.28

Арзамасские полицейские разыскивают похитителей косметических средств из супермаркета

В Арзамасе полицейские разыскивают мужчину и женщину, подозреваемых в хищении косметических средств из магазина, расположенного по ул. Парковой. По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ДЧ Отдела МВД России по г. Арзамасу обратилась администратор крупного магазина косметики. Она рассказала, что двое неизвестных – мужчина и женщина похитили с прилавка супермаркета 11 лосьонов после бритья и 11 шампуней для волос разных производителей. Ущерб составил более 5000 рублей.

Злоумышленники попали в поле зрения камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как подозреваемые выбирают товар, а затем незаметно складывают его в рюкзак.

Камера видеонаблюдения, установленная в магазине, зафиксировала лица похитителей. Набрав определенное количество косметики, мужчина и женщина прошли мимо кассы, не оплатив товар, вышли из магазина и скрылись на автомобиле в направлении Владимирской области.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей подозреваемых. Местных жителей просят помочь в розыске.

Информацию о местонахождении преступников можно сообщить по телефонам: 8831 47 78-060 или 78-061. С мобильных телефонов можно позвонить по номеру 112. Конфиденциальность гарантируется.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Календарь новостей