Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
27 апреля 2024, суббота
+20 °Cпасмурно, без осадков
сейчас вечером
$92.01 98.72

И скрипка нежная звучала…

8 февраля из рук замдиректора Арзамасского филиала ННГУ 25 бакалавров направления «Юриспруденция» заочной формы обучения получили заветные дипломы.

– Это символично, что долгожданный час для вас настал в День российской науки, – сказал Александр Викторович. – Это тем более настраивает на покорение новых научных и профессиональных вершин. Счастья вам и благополучия!

Тепло поздравили выпускников также декан А.А. Статуев, заместитель заведующего адвокатской конторой Арзамасского района, председатель ГЭК В.В. Галкин, доцент кафедры права, философии и социальных дисциплин В.А. Колосова.

Мероприятие проходило в очень душевной, иногда лирической обстановке, которую создавал своей изумительной игрой на скрипке выпускник ППФ, а сейчас первокурсник ФЭПа Нестор Швецов. Ведущая В.А. Колосова в последний момент не удержалась и выдала из благих побуждений в плане профориентационной работы «страшную» тайну, что теперь он ещё и сотрудник ОМВД по г. Арзамасу.

Пафосную ответную речь произнесла одна из выпускниц. На праздник Алина Дёмина взяла с собой сынишку Кирюшу, понятно, лет через 10-12 будущего студента факультета экономики и права. Он вдохновенно прочитал хорошо заученный стих-пожелание для своей дорогой мамочки и всех выпускников.

Ссылка на источник: https://vk.com/af_nngu?w=wall-59119312_4197

Календарь новостей