Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Для лучшей связи

В АО «АПЗ» проведена модернизация заводской автоматической телефонной станции (АТС) с целью повышения производительности и надежности работы телекоммуникационного оборудования связи.

Мультисервисный узел абонентского доступа IskraTel SI3000CS был запущен на Арзамасском приборостроительном заводе 10 лет назад. За это время оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны. Однако технологии связи развиваются, появляются новые стандарты и услуги. Возникла необходимость обновления заводской АТС.

Работы по послегарантийному обслуживанию телефонной станции проводились сотрудниками отдела телекоммуникаций предприятия совместно с представителями производителя оборудования.

– АТС SI3000CS соответствует современным требованиям и отраслевым стандартам. Она сертифицирована, широко применяется на всех сетях связи, – рассказывает начальник группы отдела телекоммуникаций Олег Ильин. – У нас налажено сотрудничество по технической поддержке с фирмой-производителем, что позволяет обеспечить бесперебойное функционирование оборудования.

Телекоммуникационное оснащение заводской АТС компактно размещено в специальном помещении, где созданы необходимые климатические условия для его лучшей работы.

Сейчас заводская АТС на АПЗ обслуживает более 2000 телефонных номеров.

На снимке: начальник группы отдела телекоммуникаций Олег Ильин и ведущий инженер Алексей Гомулин настраивают оборудование АТС.

Фото: Елена Галкина

Ссылка на источник: http://www.ifregion.ru/news/91178

Календарь новостей