Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Дмитрий Волков — о том, как он стал благотворительным компьютерщиком (видео)

Волонтер из Арзамаса Дмитрий Волков собирает компьютеры и дарит их нуждающимся. В эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» он рассказал о том, как стал заниматься благотворительностью.

Дмитрий научился ремонтировать компьютеры по роликам в интернете. Свой первый компьютер он вынужден был собрать для себя из-за острой необходимости, а далее он решил собирать технику из ненужных запчастей и дарить ее другим.

«После первого подаренного мной компьютера — это вдохновило, когда увидел, что дети обрадовались этому подарку, начал стремиться делать дальше добро, развиваться», — рассказал Дмитрий Волков.

У Дмитрия есть группа ВКонтакте «С Мира По Нитке Детям Арзамас», в которой уже свыше 2000 подписчиков. Все они пишут Дмитрию с предложением отдать ненужные вещи тем, кому они могут быть полезны. Среди предложений — не только компьютерные запчасти, но и одежда, книги, игрушки, бытовая техника и многое другое.

Ссылка на источник: http://www.vremyan.ru/interviews/dmitrij_volkov___o_tom__kak_on_stal_blagotvoritelnym_kompyutershhikom.html

Видео

Календарь новостей