Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 марта 2024, вторник
+5 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.98 100.24

Хороший слух доступен всем!

13 февраля в 10:00 в здании поликлиники № 3 (г. Арзамас, ул.9 Мая, д.2Г) проведут прием пациентов нижегородские специалисты Медико-диагностического центра «Слух».

Запись на приём по телефону (83147) 6-77-55. Желающие смогут проверить слух на новейшем европейском оборудовании, а также приобрести современный слуховой аппарат, подобранный специалистами каждому индивидуально.

Медико-диагностический центр «Слух» существует уже более 15 лет, специализируется на диагностике нарушений слуха и коррекции при помощи слуховых аппаратов. Прием пациентов ведется опытными высококвалифицированными специалистами. Это единственное место в области, где есть мастера по настройке кохлеарных имплантатов для глухих людей. Кроме того, в центре работает отопластик, который изготавливает ушные вкладыши и корпуса для внутриушных аппаратов, а также специалист по сервисному обслуживанию слуховых аппаратов.

МДЦ «Слух» предоставляет следующие услуги:

  • профессиональная диагностика слуха;
  • слухопротезирование слуховыми аппаратами заушного и внутриушного типа (аппараты — невидимки);
  • инновационные аппараты, работающие с телефоном;
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей;
  • аксессуары к слуховым аппаратам, батарейки.

Всё начинается с комплексной диагностики слуха, — говорит Гаянэ Фронтиковна Хачатрян, врач сурдолог-оториноларинголог центра. — В нее входят аудиометрия — измерение порогов слуха; импедансометрия — оценка состояния среднего уха; видеоотоскопия. Все эти процедуры проводятся на современном европейском оборудовании и занимают не более часа.

Проблемы со слухом решаются, как правило, с помощью слуховых аппаратов. В центре имеются импортные и отечественные аппараты. А для молодежи предусмотрены невидимые внутриушные модели. Уже на первой примерке к людям возвращается полноценный слух. Кроме того, МДЦ «Слух» предоставляет скидки на слуховые аппараты, также их можно купить в рассрочку.

Тех, кто не может попасть на прием в Арзамасе, специалисты ждут в городе Нижний Новгород по адресам:

  • г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 211, телефон +7 (831) 417-17-02,
  • г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 17, телефон + (831) 422-02-02.

Записаться на прием вы можете также онлайн на сайте www.sluhnn.ru.

ЗДЕСЬ РАДОСТЬ ХОРОШО СЛЫШАТЬ — ДОСТУПНА ВСЕМ!

1. Бесплатный подбор при покупке слухового аппарата.

2. Скидки до 40% на слуховые аппараты*

3. Гарантия 1 год

* Акция действует на некоторые модели аппаратов фирм Phonak, Widex, ReSound и Microtech. Наш врач-сурдолог расскажет на приеме, какой аппарат подойдет именно вам. Срок действия акции - 13.02.2020 г. Подробности акции - в офисе продаж: г. Арзамас, ул. 9 Мая, д. 2 (Поликлиника № 3).

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Календарь новостей