Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+10 °Cясно, без осадков
сейчас ночью
$91.78 98.03

В Арзамасском районе автополицейские провели урок безопасности

В Нижегородской области сотрудники госавтоинспекции проводят встречи с учениками школ, где рассказывают о мерах профилактики дорожно-транспортных происшествий.

В январе 2020 года сотрудники госавтоинспекции совместно с членами Общественного совета встретились с учащимися одной из школ Арзамасского района. Полицейские напомнили ребятам о правилах дорожного движения и рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов. Также госавтоинспекторы показали школьникам профилактический фильм по данной тематике.

После просмотра учебного материала учащиеся обсудили с госинспектором дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Арзамасскому району лейтенантом полиции Дмитрием Белявиным спорные ситуации, возникающие на дороге, и определили модель безопасного поведения пешехода.

В завершение встречи инспектор и заместитель председателя Общественного совета Валерий Данилов ответили на все интересующие вопросы учащихся, а ребята в свою очередь поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147) 7-72-33

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/19323375/

Календарь новостей