МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
+10 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Подарим детям Рождество!

Рождество Христово - очень домашний и любимый праздник во многих странах мира. Он напоминает нам о том, что свет, добро и любовь живут в каждой душе.

С добром и любовью ежегодно в рождественские дни специалисты арзамасского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями и волонтеры общественной организации "Отрада и утешение" при Нижегородской Епархии несут радость Рождества в семьи, воспитывающие маломобильных детей с инвалидностью. Этой доброй традиции исполнилось 10 лет, но неизменно каждый год живое общение, подарки и мини-спектакли акции "Подарим детям Рождество!" радуют ее участников.

В 2020 году по благословению Арзамасского благочиния волонтеры и сотрудники реабилитационного центра побывали в 18 семьях, где воспитываются дети с тяжелыми двигательными нарушениями. Вместе с "особыми" детьми в домашнем празднике приняли участие их братья и сестры. Ни один из 32 детей не остался без внимания.

По словам родителей, ребята очень ждут рождественских гостей. Эта праздничная встреча приносит им благостное настроение и большой заряд добра.

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/news/1419

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей