МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 марта 2024, четверг
+8 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$92.59 100.27

Рождественская елка в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого

В дни празднования светлого праздника Рождества Христова 8 и 11 января 2020 года в воскресной школе имени священномученика Николая Троицкого при Православном Приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери прошла традиционная Рождественская елка, которую подготовили и провели воспитанники и педагоги школы.

Праздничное мероприятие началось с совместного пения тропаря праздника Рождества Христова. Затем с приветственным словом и поздравлениями выступил настоятель храма, духовник воскресной школы протоиерей Сергий Жулин.

Праздничную программу продолжил спектакль, в котором принимали участие не только дети, но и их родители. Все гости с большим удовольствием посмотрели историю о счастливом празднике Рождества Христова. В конце спектакля все вместе исполнили финальную песню «Рождественская звездочка». Также, юными актерами и их родителями были разыграны две смешные мини-сценки из школьной жизни. Мы от всей души благодарим руководителя театрального кружка воскресной школы Керзину Елену за помощь в подготовке наших театральных постановок.

А для детей младшего возраста были показаны кукольные спектакли «Заюшкина избушка» и «Девочка и лисичка», представленные театральной студией историко-художественного музея «Родничок» города Арзамаса под руководством Суетновой Нины Ивановны, которой мы также выражаем большую благодарность.

На праздничном Рождественском мероприятии дети славили Господа пением песен, чтением стихов, исполнением музыкальных произведений. Во время праздника все смогли принять участие в веселых конкурсах и поводить дружный хоровод около елочки.

По окончании всем детям были вручены сладкие подарки, родителям Святое Евангелие и организовано совместное праздничное чаепитие.

Фото: Елена Учкина, Сергея Майстренко

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2020/01/15/rozhdestvenskaya-elka-v-voskresnoj-shkole-imeni-svyashhennomuchenika-nikolaya-troickogo/

Календарь новостей