Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

Арзамасские «первички» поздравили жителей с Новым годом

Первичные отделения Партии Арзамаса организовали в новогодние праздники ряд различных мероприятий для детей и взрослых.

Так, активисты первичных отделений №57 и №60 г (секретари Сергей Гущин иАнастасия Казакова) совместно с руководителем депутатского объединения «Единой России» в городской Думе Александром Тюриным поздравили Совет ветеранов микрорайона №6 с Новым годом. Также члены первичных отделений приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном, прошедшем в микрорайоне №9. Юным артистам партийцы вручили подарки, поблагодарили руководителей, которые сумели организовать такой замечательный праздник. Дети не остались в стороне и в свою очередь тоже подарили украшения - символы нового года, сделанные своими руками.

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки для одиноких пожилых людей и многодетных семей организовало первичное отделение №63 (секретарь Ольга Елисеева). Второй год партийцы проводят такую акцию второй год.

Секретари первичных отделений №46 и №47 (секретари Наталья Клепикова иМихаил Клепиков) совместно с депутатом Арзамасской городской Думы Сергеем Карповым поздравили с Новым годом детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и детей с органиченными возможностями здоровья. Дети с радостью встретили гостей, которые подарили им сладкие подарки.

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2020/1/9/arzamasskie-pervichki-pozdravili-zhitelej-s-novym-godom/

Календарь новостей