Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 апреля 2024, понедельник
+8 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$91.78 98.03

Партийцы поздравили одаренных школьников Арзамасского района

Местное отделение «Единой России» Арзамасского района организовало для одаренных школьников новогодние праздники. Более 200 талантливых мальчишек и девчонок, достигших больших успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности, были приглашены на Елки, которые прошли в Домах культуры сел Абрамово и Ломовка.

Поздравить ребят приехали секретарь местного отделения Партии, заместитель главы администрации района Алексей Рейно, начальник управления образования Елена Рогожина и начальник управления культуры и туризма Наталья Кочешкова. Почетные гости поздравили ребят с Новым годом и пожелали дальше развивать свой потенциал и добиваться новых достижений.

Новогоднее представление получилось ярким и музыкальным. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, а также церемониймейстер создали веселую и праздничную атмосферу. Герои шутили, заводили публику играми, загадками. За активное участие в конкурсах ребята получали жетоны, наличие которых давало возможность поучаствовать в финальном конкурсе на звание «Король и королева Мороза». После веселых и активных игр выступили творческие коллективы.

В завершении новогоднего мероприятия всем участникам были вручены сладкие подарки.

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2020/1/9/partijcy-pozdravili-odarennyh-shkolnikov-arzamasskogo-rajona/

Календарь новостей