МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В Арзамасе сотрудники полиции раскрыли кражу из гаража

В отношении несовершеннолетнего подростка следственными органами Отдела МВД России по г. Арзамасу возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «б,в» частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).Общая стоимость похищенного имущества составила 15 000 рублей.

Потерпевшим от действий злоумышленника стал владелец гаража, расположенного в ГСК №17. Злоумышленник повредил строение, путем взлома гаражной двери ломом и похитил оттуда металлические изделия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 16-летний житель р.п. Выездное Арзамасского района. Задержанный сообщил полицейским, что похищенное имущество продал неизвестному лицу как металлолом, а вырученные денежные средства потратил на свои нужды.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Оперативные сотрудники устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории города.

По информации Отдела МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Календарь новостей