Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
19 апреля 2024, пятница
+13 °Cмалооблачно, без осадков
сейчас ночью
$94.09 100.53

Щелоков: вместе со значительным объемом средств, получаемым Нижегородской областью из федбюджета, неизбежно должна следовать ответственность

«Вместе с тем значительным объёмом средств, который предусмотрен национальными проектами и который сегодня привлекается правительством Нижегородской области, неизбежно должна следовать ответственность», — заявил глава Арзамаса, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Щелоков.

«Поэтому губернатор справедливо требует от всех — будь то рядовой исполнитель, министр или глава муниципалитета — жёсткой дисциплины по исполнению конкретных хозяйственных задач. По многим позициям уходит в прошлое ответ, что „денег нет“. Напряженность по ряду программ спадает и даже делается задел на будущее. В Арзамасе это, например, реконструкция очистных сооружений. Область должна показывать, что она умеет работать с федеральными деньгами, в противном случае доверия к нам не будет. Отсюда и понятный бескомпромиссный подход и к качеству работ, и к кассовому исполнению бюджета проектов», — сообщил Александр Щелоков.

Календарь новостей