МДЦ Слух
Реклама
ИП Диленян А.Л., ИНН 526221212466, erid: 2VtzqxAhDWt
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
29 марта 2024, пятница
-3 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$92.59 100.27

В Арзамасе полицейские установили подозреваемого в угоне автомобиля

В отношении 35-летнего арзамасца избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства явкой. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Арзамасу поступило сообщение о том, что вечером 2 ноября текущего года неизвестный, находясь у одного из домов по улице Солнечная в городе Арзамасе, совершил угон припаркованного там отечественного автомобиля. На момент преступления транспортное средство потерпевшего было не заперто, ключи находились в замке зажигания. Гражданин, похитивший автомобиль заявителя, проехал на нем несколько метров, после чего врезался в забор. На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД, которые установили, что мужчина на момент совершения противоправного деяния был пьян.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждено уголовное дело. Также в отношении задержанного – 35-летнего ранее неоднократно судимого гражданина – был составлен административный протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами).

Мужчина свою вину в совершенном противоправном деянии признал полностью. В настоящее время он обязан явкой. Расследование уголовного дела продолжается. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Ссылка на источник: https://52.мвд.рф/news/item/18825287/

Календарь новостей