Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
18 апреля 2024, четверг
+9 °Cпасмурно, без осадков
сейчас утром
$94.32 100.28

Депутаты «Единой России» поздравили арзамасских педагогов

В школах Арзамаса прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня учителя. Депутаты-члены депутатского объединения «Единой России» в городской Думе приняли активное участие в поздравлении учителей города.

Поздравить педагогический состав гимназии пришёл ее выпускник – депутат Иван Георгиевский. С Днем учителя педагогов коррекционной школы и школы №15 поздравила Оксана Емельянова. Учащиеся школы подготовили для своих любимых педагогов замечательный концерт: песни и стихи, а также зажигательные танцы.

Педагогов 7 и 10 школ с профессиональным праздником поздравил депутат Сергей Гущин. А педагогический состав школы №6 принял поздравления от депутата Сергея Карпова.

Лучшим работникам образования депутаты вручили благодарственные письма от Партии и цветы. Ветеранам педагогического труда Галине Ветюговой и Владимиру Васильеву вручены подарки от депутата Госдумы, секретаря НРО партии «Единая Россия» Дениса Москвина.

«Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги! Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность за добросовестный труд в системе образования, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения. От всей души желаю крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач, уважения и любви учеников!» – поздравил арзамасских педагогов секретарь местного отделения Партии Константин Аргентов.

Ссылка на источник: http://nnov.er.ru/news/2019/10/8/deputaty-edinoj-rossii-pozdravili-arzamasskih-pedagogov/

Календарь новостей