Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
28 апреля 2024, воскресенье
+17 °Cясно, без осадков
сейчас вечером
$91.78 98.03

Спортивными мероприятиями отметили в Арзамасской ВК 71-ю годовщину образования учреждения

В Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области проведены спортивные мероприятия, посвященные 71-летию образования учреждения.

Среди несовершеннолетних осужденных проведена спартакиада. Команды отрядов осужденных соревновались в эстафете, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, волейболе, армреслингу и других интересных конкурсах.

Завершилось мероприятие, традиционно, футбольным матчем. По итогам соревнований с минимальным разрывом победила команда 1 отряда.

Все участники были награждены сладкими призами и почетными грамотами, а осужденные, принявшие наиболее активное участие в соревнованиях, поощрены правами начальника колонии.

Вместе с тем с сотрудниками учреждения прошли состязания по мини-футболу и стрельбе из пистолета. По итогам турнира по мини-футболу, 1-место заняла команда отдела охраны, 2-место команда руководства учреждения, 3-место команда отдела режима.

В соревновании по стрельбе из пистолета 1-место с результатом 224 очка заняла команда отдела охраны, 2-место с результатом 219 очков команда руководства учреждения, 3-место с результатом 189 очков команда отдела режима.

Ссылка на источник: http://www.52.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=474275

Календарь новостей