Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
20 апреля 2024, суббота
+7 °Cясно, без осадков
сейчас утром
$93.44 99.58

Арзамасские сторонники Партии с юристами провели бесплатные правовые консультации для жителей города

4 сентября в исполнительном комитете местного отделения партии «Единая Россия» Арзамаса состоялся очередной прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощь.

Прием вели директор юридической компании «Центр правовой помощи» Евгения Палимова, руководитель юридического отдела Центра Анзор Шавин и юрист, заместитель председателя местного совета сторонников Партии Александр Савинов.

«Наш центр уже третий год активно сотрудничает с местным отделением партии «Единая Россия», предоставляя бесплатную юридическую помощь населению. Граждане обращаются к нам с различными юридическими вопросами, которые касаются и нарушений прав потребителей, и трудового кодекса, и жилищной сферы, и ЖКХ. На первоначальном этапе мы даем консультации, предлагаем правовые решения возникших проблем. В случае, если вопрос требует более тщательной проработки, мы берем его под свой контроль и работаем с ним дальше», – отметилаЕвгения Палимова.

Вопросы, с которыми обратились жители к юристам на очередном приеме, касались социальной незащищенности граждан, мошенничества в жилищной сфере и причинения вреда здоровью ребенка. Все проблемы были внимательно проанализированы и проработаны юристами, граждане получили соответствующую квалифицированную помощь и советы для успешного их решения в рамках оптимального правового варианта. Один из задаваемых вопросов, касающийся социальной незащищенности граждан, был решен на месте.

«Безусловно, этот проект очень важен для жителей нашего города. В жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, в которых необходима квалифицированная помощь юриста, но в силу своих финансовых возможностей не каждый гражданин способен оплатить услуги юриста. А если помощь понадобилась срочно, здесь и сейчас? Что ему делать? Именно поэтому однажды возникла идея организовать такой юридический проект, который поможет гражданам получать высококвалифицированную помощь и поддержку», – рассказал Александр Савинов.

Календарь новостей